| Innerer Durchmesser | 22mm |
|---|---|
| Heiße Dichtungsgröße | 86mm |
| Gewicht | 2.8g |
| Bärntemperatur | 83° |
| Farbe | Blau |
| Markenname | Cheer Pack |
|---|---|
| Material | PE |
| Kappen-Art | Nicht wiederauffüllbar |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Außendurchmesser | 1.8cm |
| Produktname | Stehen Sie oben Beutel-Tüllen-Spitze |
|---|---|
| An verpacken | Reinigende Wäscherei-Flüssigkeit Doypack |
| Material | PET-Nahrungsmittelgrad |
| Innendurchmesser | 12Millimeter |
| Externer Durchmesser | 14Millimeter |
| Einzelteil-Name | Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Material | PP Lebensmittelqualität |
| Innerer Durchmesser | 20mm |
| Außendurchmesser | 23mm |
| Höhe | 19mm |
| Einzelteil-Name | 20 Spitzenkappe 410 leichten Schlages |
|---|---|
| Material | PP Lebensmittelqualität |
| Innerer Durchmesser | 20mm |
| Außendurchmesser | 23mm |
| Höhe | 19mm |
| Einzelteil-Name | Spitzenkappen des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 20mm |
| Außendurchmesser | 23mm |
| Höhe | 19mm |
| Wasser gießt Durchmesser | 3.2mm |
| Vorbildliches Name | 24/410 Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 24mm |
| Außendurchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18mm |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |
| Einzelteil-Name | Spitzenkappe 24mm des leichten Schlages |
|---|---|
| Hals innerhalb Durchmessers | 24mm |
| Hals außerhalb Durchmessers | 27mm |
| Hals-Höhe | 22mm |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |
| Vorbildlicher Name | 24/410 Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 24mm |
| Außendurchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18MM |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |
| Vorbildliches Name | 24/410 Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 24mm |
| Außendurchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18mm |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |