| Name | Plastiküberwurfmuttern |
|---|---|
| Kappengröße | φ13mm×15.5mm |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ8.6mm |
| Tüllen-äußerer Durchmesser | φ10.5mm |
| Eigenschaft | Doppeltes Gap |
| Produktname | Taschen-Tüllenkappen der flexiblen Verpackung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Gesamthöhe | 34.3mm |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Name | Plastiktüllen-Abdeckungen |
|---|---|
| Kappengröße | φ13mm×15.5mm |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ8.6mm |
| Tüllen-äußerer Durchmesser | φ10.5mm |
| Eigenschaft | Anti-Diebstahl |
| Produkt-Name | Plastiktüllenschließung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Plastiktüllen-Kappen |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Produkt-Name | Tüllenabdeckungsüberwurfmutter |
|---|---|
| Eigenschaft | Doppelte Abstände |
| Material | PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16millimeter |
| Außendurchmesser | 18millimeter |
| Produktbezeichnung | Kompostierbare Auslasskappe |
|---|---|
| Anwendung | Verschiedener flexibler Tüllenbeutel |
| Aussicht | Einzelner Abstand |
| Material | PETlebensmittelsicherheitsmaterial |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Material | HAUSTIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Stärke | 150C |
| Kappenstil | Tüllenkappe |
| Tüllendurchmesser | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taschengröße | Wie üblich |
| Einzelteilname | Einfach öffnen Sie sich gießen Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Eigenschaft | nicht giftig, geschmacklos |
| Art | Düse, Kappenabdeckung |
| Material | Gesundheitliches Material des PET |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Produktname | Nährkappe |
|---|---|
| Nutzung | Vitamin-Getränkverpacken |
| Verwendungsmethode | Presse u. Erschütterung |
| Plastikstärke | 0.6mm |
| Merkmal | Innovation neu |
| Produktname | Pp.-Säuglingsnahrungsbeutel übersteigt Tülle |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Kunststoff-Typ | PP-/PEplastik |
| Düse innerhalb Durchmessers | φ15mm |
| Düse außerhalb Durchmessers | φ17MM |