| Name | Kappentüllen-Beutelverpacken des leichten Schlages zugeführtes |
|---|---|
| Versorgungsart | personifiziert |
| Beutelart | Spitzenkappen des leichten Schlages an |
| Eigenschaft | Mit 20 zugeführte Kappe 410 leichten Schlages |
| Druckvorgang | Tiefdruck, digital gedruckt |
| Name | leichter Schlag, den oberste flüssige Tülle bauscht stehen oben sich |
|---|---|
| Kapazität | 250ML |
| Dichtungs-Art | Tülle + Spitzenkappe des leichten Schlages |
| Eigenschaft | Mit Klappdeckel |
| Druckvorgang | Tiefdruck, digital gedruckt |
| Einzelteil-Name | Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | 24mm |
| Externer Durchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18MM |
| Entlüftungslochdurchmesser | 3mm |
| Einzelteil-Name | Das Spitzenzuführen des leichten Schlages bedeckt 24 410 mit einer Kappe |
|---|---|
| Halsdurchmesser | 24mm |
| Externer Halsdurchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18mm |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| Farbe | Kundengebundene Farben, hellgrau und weiß |
|---|---|
| Markenname | Cheer Pack |
| Material | HDPEplastik |
| Innerer Durchmesser | 12 Milimeter |
| Außendurchmesser | 14 Milimeter |