| Einzelteil-Name | Plastiktüllen-Kappe der Tüllen-Kappen-Düsen-13mm Doypack |
|---|---|
| Material | Nahrungsmittelgrad PET-Material |
| Tüllengröße | 13mm Tüllenkappe |
| Höhe | 3.35cm |
| Untere Dichtungslänge | 3.6cm |
| Name des Artikels | Rohrkopf aus Kunststoff |
|---|---|
| Anwendung | Aluminiumplattenrohr |
| Einzelteil-Material | Polyäthylen-Plastik |
| Düsen-innerer Durchmesser | 8.5 mm |
| Düsen-Außendurchmesser | 11,5 mm |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Einzelteil-Name | Spitzenflaschenkapsel des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 20mm |
| Außendurchmesser | 23mm |
| Höhe | 19mm |
| Wasser gießt Durchmesser | 3.2mm |
| Einzelteilname | Torsion weg von der Tüllenkappe |
|---|---|
| Eigenschaft | Minidurchmesser |
| Verwendung | Für Lehmmaskensatz |
| Calibler | 5.5mm*4.8mm |
| Stärke | 1mm |
| Einzelteil-Name | 20/410 Spitzenflaschenkapsel des leichten Schlages |
|---|---|
| Material | PP Lebensmittelqualität |
| Innerer Durchmesser | 20mm |
| Außendurchmesser | 23mm |
| Hals-Höhe | 19mm |