| Item Name | Plastiktüllenkappen für täglichen Beutel der chemischen Produkte |
|---|---|
| Material | HDPE-Material, Korrosionsbeweis |
| Innerer Durchmesser | 1,6 Zentimeter |
| Außendurchmesser | 1,8 Zentimeter |
| Dicke | 1millimeter |
| Material | HAUSTIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Stärke | 150C |
| Kappenstil | Tüllenkappe |
| Tüllendurchmesser | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taschengröße | Wie üblich |
| Produkt-Name | Sofortige Sorbettpulverkappen |
|---|---|
| Verwendung | Sofortiges Sorbettpulververpacken |
| Material | Pp.-Nahrungsmittelmaterial |
| Stärke | 0,6 mm |
| Kapazität | 4 Gramm |
| Name | Überwurfmutter mit Tülle |
|---|---|
| Heißsiegelgröße | 26mm |
| Innerer Durchmesser | 8.6mm |
| Außendurchmesser | 10,5 mm |
| Eigenschaft | Doppeltes Gap |
| Material | HAUSTIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Stärke | 150C |
| Kappenstil | Tüllenkappe |
| Tüllendurchmesser | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taschengröße | Wie üblich |
| Name | Plastiktüllendüse |
|---|---|
| Eigenschaft | Mit Lippenstiftbürste/Wimperntuschenbürste |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ8mm |
| Tüllen-äußerer Durchmesser | φ9.2mm |
| Kappengröße | φ11mm×14mm |
| Einzelteilname | Babyfeuchtpflegetücher bedecken |
|---|---|
| Äußere Länge | 108.5mm |
| Äußere Breite | 73mm |
| Innere Länge | 70mm |
| Innere Breite | 40mm |
| Produkt-Name | Weiße Tüllen-Spitzenkappen |
|---|---|
| An versiegeln | Verbundtaschen |
| Bildung | Düse, Versicherungsring und Tüllenkappe |
| Material | PET-Rezept Material |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Produkt-Name | Plastiktülle bedeckt Düse mit Foliendichtungszwischenlage |
|---|---|
| Eigenschaft | Mit einfacher peelable Dichtungszwischenlage des Schutzes |
| Funktion | Dichtung 100% oben, leckt nicht |
| Tüllenmaterial | PE-Kunststoff |
| Inneres Kaliber | 16mm |
| Name | Breathable 16mm Tüllen-Kappe PET materielles weißes schwarzes Farbeinspritzungs-Modellieren |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Material | PET |
| Farbe | Weiß, schwarz |