| Besonderheit | Tragbar, wasserdicht, leicht, Modetrend, recycelbar, nachfüllbar, langlebig, leicht zu öffnen, ausla |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Typ | Schraubenkappe |
| Verwendung | Beutel |
| Anwendung | Getränke, Flüssigseife, Tuben, Lotionen, Erfrischungsgetränke, Cremes, Bier, Beutel |
| Besonderheit | Tragbar, wasserdicht, leicht, Modetrend, recycelbar, nachfüllbar, langlebig, leicht zu öffnen, ausla |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Typ | Schraubenkappe |
| Verwendung | Beutel |
| Anwendung | Getränke, Flüssigseife, Tuben, Lotionen, Erfrischungsgetränke, Cremes, Bier, Beutel |
| Besonderheit | Tragbar, wasserdicht, leicht, Modetrend, recycelbar, nachfüllbar, langlebig, leicht zu öffnen, ausla |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Typ | Schraubenkappe |
| Verwendung | Beutel |
| Anwendung | Getränke, Flüssigseife, Tuben, Lotionen, Erfrischungsgetränke, Cremes, Bier, Beutel |
| Besonderheit | Tragbar, wasserdicht, leicht, Modetrend, recycelbar, nachfüllbar, langlebig, leicht zu öffnen, ausla |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Typ | Schraubenkappe |
| Verwendung | Beutel |
| Anwendung | Getränke, Flüssigseife, Tuben, Lotionen, Erfrischungsgetränke, Cremes, Bier, Beutel |
| Besonderheit | Tragbar, wasserdicht, leicht, Modetrend, recycelbar, nachfüllbar, langlebig, leicht zu öffnen, ausla |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Typ | Schraubenkappe |
| Verwendung | Beutel |
| Anwendung | Getränke, Flüssigseife, Tuben, Lotionen, Erfrischungsgetränke, Cremes, Bier, Beutel |
| Farbe | Weiße Farbe oder irgendeine Farbe |
|---|---|
| Material | 100% neuer PET Plastik |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Äußeres Daimeter | 11.6mm |
| Firmenart | Fabrik |
| Produkt-Name | Säuglingsnahrungsbeuteltülle |
|---|---|
| Anwendung | Fruchtlehm-/-wasserspeichertasche |
| Farbe | Verschiedene Farbe |
| Material | PET-Nahrungsmittelgradplastik |
| Inneres Kaliber | 9.6mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |