| Produkt-Name | Plastiktüllenschließung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Plastiktüllen-Kappen |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Durchmesser | 0.55*0.48cm |
|---|---|
| heiße Dichtungsgröße | 22mm |
| Gewicht | 1G |
| Feature | einteilige Torsionskappe |
| Farbe | Weiße Farbe und customed Farbe |
| Farbe | Primärfarbe |
|---|---|
| Material | Plastikpolyäthylen |
| Innerer Durchmesser | 5mm |
| Äußeres daimete | 7mm |
| Heißsiegelgröße | 25mm |
| Farbe | Weiß, nimmt customed an |
|---|---|
| Material | Polyäthylenplastik |
| Kappen-Art | Breathable Düsen-Abdeckung |
| Innerer Durchmesser | 16 Millimeter |
| Außendurchmesser | 18 Millimeter |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Material | PE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Äußeres Daimeter | 18mm |
| Kundenspezifischer Auftrag | Nehmen Sie an |
| Material | HAUSTIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Stärke | 150C |
| Kappenstil | Tüllenkappe |
| Tüllendurchmesser | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Produkt-Name | Verschiedene Art-flüssige Plastiktülle bauscht sich für Verpackenwäscherei-Flüssigkeit |
| Produktname | Weiße Tüllen-Spitzen-Kappen |
|---|---|
| Dichtung an | lamellierte Beutel |
| Bildung | Düse, Versicherungsring und Tüllenkappe |
| Material | PET receipe Material |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Einzelteilname | Rezept-Kapsel-Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Eigenschaft | Rezept-Kapsel |
| Art | Tülle, versiegelnde Schleife und Abdeckung |
| Material | PET Grad |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Produkt-Name | Stehlen Sie Beweis-Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Abdeckungen für | Flüssiger Beutel der Wäscherei |
| Ausblick | Haben Sie plifer Beweisring |
| Material | PET eco freundliches Material |
| Inneres Kaliber | 1,6 Zentimeter |
| Name | Säuglingsnahrungsbeutelkappen |
|---|---|
| Kappengröße | φ20×23mm |
| Tüllengröße | φ16mm×18mm |
| Material | HDPE-Nahrungsmittelgrad |
| Eigenschaft | Bequeme Rotation |