| Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Kappengröße | φ20mm×23mm |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ16mm |
| Tüllen-äußerer Durchmesser | φ18mm |
| Merkmal | bunt |
| Produktname | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Merkmal | Mit Folienzwischenlagen und -dichtungen |
| Vorteil | Festes oben versiegeln |
| Material | PET-Nahrungsmittelgrad |
| Tüllendurchmesser | 4-20mm |
| Einzelteilname | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Anwendung | Hautpflege doypack |
| Plastikart | Nahrungsmittelgrad A |
| Inneres Kaliber | 5milimeter |
| Äußeres Kaliber | 6,3 mm |
| Einzelteilname | Plastik gießt Tüllen |
|---|---|
| Material | PET |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Stärke | 1mm |
| Produktname | Mittlere Größen-Plastikdüse mit Abdeckung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Anruf | Plastiktüllen-Kappen |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Name | Säuglingsnahrungsbeutel-Tüllenkappen |
|---|---|
| Kappengröße | φ13mm×15.5mm |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ8.6mm |
| Tüllen-externer Durchmesser | φ10.5mm |
| Eigenschaft | Nahrungsmittelgrad lassen zu |
| Item Name | Plastiktüllenschrauben-Düsenkappen |
|---|---|
| Anwendung | Drücken Sie versiegelt auf doypack |
| Kunststoff-Typ | Nahrungsmittelgrad A |
| Innerer Durchmesser | 5MM |
| Äußerer Durchmesser | 6.3mm |
| Name | Innovationsovalplastiktüllenkappen |
|---|---|
| Eigenschaft | Eigenartige Art |
| Material | PE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 12mm |
| Außendurchmesser | 14mm |
| Produkt-Name | Plastiktüllenkappen für Soßenmarmeladen |
|---|---|
| Anwendung | flexible Tüllentaschen der Soßenmarmeladen |
| Ausblick | Tülle, Überwurfmuttern, Ring anti-stehlend |
| Material | Gesundheitliches Gradmaterial des PET |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm/10mm |
| Produkt-Name | Doppelte Abstandssaugplastikdüse mit Kappe |
|---|---|
| An verpacken | Tüllen-Beutel |
| Material | Polyäthylenmaterial |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Außendurchmesser | 11.6mm |