| Farbe | weiß |
|---|---|
| Material | PET |
| Kappenstil | Twist-Off-Kappe |
| Größe | 5.5*4.8mm |
| Kundenspezifischer Auftrag | Nehmen Sie an |
| Farbe | Weiße Farbe oder irgendeine Farbe |
|---|---|
| Material | PE |
| Innerer Durchmesser | 0,96 Zentimeter |
| Äußeres Daimeter | 1,16 Zentimeter |
| heiße Dichtungsgröße | 4,4 Zentimeter |
| Farbe | alle farbe |
|---|---|
| Markenname | Cheer Pack |
| Material | Plastikfoof Grad HDPE 100% |
| Größe | Innerer Durchmesser 16mm*outer 18mm |
| Eigenschaft | Nicht Fleck |
| Produktname | Chemische Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Chemische composible Tasche |
| Enthalten Sie | Düse, Dichtungsring und Kappe |
| Material | Korrosions-Beweis PET Material |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Item Name | Vielseitige Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Feature | Vielseitig, Multifunktions |
| Typ | Tülle und Kappe |
| Material | PET gesundheitlicher Grad |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Produkt-Name | Kappe auf Tülle |
|---|---|
| An verpacken | Hautpflegebeutel |
| Material | PE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 5mm (fünf Millimeter) |
| Außendurchmesser | 6,3 mm |
| Produkt-Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Verwendung | Lehmpasten-Pakettaschen |
| Eigenschaft | Nicht Fleck |
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 16mm/18mm |
| Produkt-Name | Presse- und ErschütterungsFlaschenkapsel |
|---|---|
| Verwendung | Vitamin-Pulversatz |
| Material | Pp.-Nahrungsmittelgrad A |
| Stärke | 0,6 mm |
| Peformance | Innovocations-Getränk |
| Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Merkmal | KORROSIONSSCHUTZ |
| Vorteil | Ausgezeichnete Haltbarkeit |
| Material | HDPEplastik |
| innere Größe | 16 mm |
| Name | Plastikdüsenkappe mit Tülle |
|---|---|
| Kappengröße | φ20mm×23mm |
| Tüllengröße | φ16mm×18mm |
| Material | PE-Kunststoff |
| Eigenschaft | Bunt |