| Farbe | Weiße Farbe oder irgendeine Farbe |
|---|---|
| Material | PE |
| Innerer Durchmesser | 9,6 Millimeter |
| Äußeres Daimeter | 11,6 Millimeter |
| Kappen-Art | Saugdüsenkappe |
| Einzelteilname | Gießen Sie Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Eigenschaft | Einbrecher Proof |
| Art | Plastikdüse, Kappenabdeckung |
| Material | PE-Material |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Einzelteilname | Plastiktüllen-Kappe |
|---|---|
| Eigenschaft | Korrosions-Beweis |
| Art | Tülle, Dichtungsring und Kappe |
| Material | PET Korrosions-Beweis-Grad |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Produktname | Plastiktüllenkappen mit doppelten Abständen |
|---|---|
| Bauen Sie an zusammen | Plastiktüten |
| Material | PP-/PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Item Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Merkmal | Nahrungsmittelgradplastik |
| Typ | Tülle und Kappe |
| Material | PET Nahrungsmittelgradmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Produkt-Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Verwendung | Lehmpasten-Pakettaschen |
| Eigenschaft | Nicht Fleck |
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 16mm/18mm |
| Produktname | Mittlere Größen-Plastikdüse mit Abdeckung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Anruf | Plastiktüllen-Kappen |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Einzelteilname | Tüllenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Material | PET-Tülle + pp. schlagen Kappe leicht |
| Düsen-innerer Durchmesser | 16mm |
| Düsen-Außendurchmesser | 18mm |
| Höhe | 31.3mm |
| Name | Stehen Sie oben Flip Top Cap Spouted Pouch |
|---|---|
| Auftragsart | Kundenspezifische Art |
| Beutel-Art | Flip Top Cap Spout-Beutel |
| Eigenschaft | Mit Spitzendeckeln des leichten Schlages |
| Druckprozeß | Gravüren-Drucken, digitales gedruckt |
| Einzelteilname | Tüllenschließung mit 20-410 Spitzendeckeln des leichten Schlages |
|---|---|
| Material | PET-Tülle, pp.-Deckel |
| Tüllengröße | 16mm gießen Größe |
| Höhe | 31.3mm |
| Untere versiegelnde Länge | 46.5mm |