| Produkt-Name | Plastiktüllenkappen des kreativen Musters |
|---|---|
| Ausblick | Kreatives Muster |
| Material | PET-Rezeptgrad |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Produktname | 16mm Plastiktüllenkappen |
|---|---|
| Merkmal | Haben Sie doppelte Abstände |
| Material | PP/PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Produktname | Plastiktüllenkappen besonders angefertigt |
|---|---|
| Nutzung | Säuglingsnahrungseckbeutel |
| Merkmal | Haben Sie Besetzerbeweisring |
| Material | PET-Nahrungsmittelgrad |
| Inneres Kaliber | 16 mm |
| Produkt-Name | Plastiküberwurfmuttern |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Plastikart | PE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Merkmal | KORROSIONSSCHUTZ |
| Vorteil | Ausgezeichnete Haltbarkeit |
| Material | HDPEplastik |
| innere Größe | 16 mm |
| Produkt-Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Eigenschaft | Doppelte Abstände |
| Material | Plastik pp. |
| Tüllenkaliber | 9.6mm |
| Äußeres Kaliber der Tülle | 11.6mm |
| Name | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Kappengröße | φ20mm×23mm |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ16mm |
| Tüllen-äußerer Durchmesser | φ18mm |
| Merkmal | bunt |
| Produktname | Plastiktüllen-Kappen |
|---|---|
| Merkmal | Mit Folienzwischenlagen und -dichtungen |
| Vorteil | Festes oben versiegeln |
| Material | PET-Nahrungsmittelgrad |
| Tüllendurchmesser | 4-20mm |
| Name | Plastiküberwurfmuttern |
|---|---|
| Kappengröße | φ13mm×15.5mm |
| Tüllen-innerer Durchmesser | φ8.6mm |
| Tüllen-äußerer Durchmesser | φ10.5mm |
| Eigenschaft | Doppeltes Gap |
| Item Name | Plastiktüllenkappen für täglichen Beutel der chemischen Produkte |
|---|---|
| Material | HDPE-Material, Korrosionsbeweis |
| Innerer Durchmesser | 1,6 Zentimeter |
| Außendurchmesser | 1,8 Zentimeter |
| Dicke | 1millimeter |