| Item Name | Vielseitige Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Feature | Vielseitig, Multifunktions |
| Typ | Tülle und Kappe |
| Material | PET gesundheitlicher Grad |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Produkt-Name | Plastiktüllenschließung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Plastiktüllen-Kappen |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Einzelteilname | Rezept-Kapsel-Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Eigenschaft | Rezept-Kapsel |
| Art | Tülle, versiegelnde Schleife und Abdeckung |
| Material | PET Grad |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Name | Säuglingsnahrungsbeutelkappen |
|---|---|
| Kappengröße | φ20×23mm |
| Tüllengröße | φ16mm×18mm |
| Material | HDPE-Nahrungsmittelgrad |
| Eigenschaft | Bequeme Rotation |
| Produktname | Pp.-Säuglingsnahrungsbeutel übersteigt Tülle |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Kunststoff-Typ | PP-/PEplastik |
| Düse innerhalb Durchmessers | φ15mm |
| Düse außerhalb Durchmessers | φ17MM |
| Produkt-Name | Kappen mit einen Weisenbelüftungsöffnungsplastikschrauben-Tüllen |
|---|---|
| Anwendung | medizinischer Pastenbeutel |
| Überwurfmutter | Musterausschnittart |
| Material | PETlebensmittelsicherheitsmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Produkt-Name | Flexible verpackende Tüllenplastikkappen |
|---|---|
| Spitzen an | Frühstückssojabohnenmilch doypack |
| Farbe | Mehrfarben |
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Innendurchmesser | millmeter 8,2 |
| Produkt-Name | 8.2mm schraubende Tüllenplastikkappen |
|---|---|
| Eigenschaft | Bequemes Berühren |
| Farbe | Weiße Farbe |
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Innendurchmesser | 8.2mm |
| Produkt-Name | Plastiktülle bedeckt Düse mit Foliendichtungszwischenlage |
|---|---|
| Eigenschaft | Mit einfacher peelable Dichtungszwischenlage des Schutzes |
| Funktion | Dichtung 100% oben, leckt nicht |
| Tüllenmaterial | PE-Kunststoff |
| Inneres Kaliber | 16mm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Plastik-tyle | Polyethylen |
| MOQ | 100.000 STÜCKE |
| Äußere Größe | 11,6 Millimeter |