| Körpermaterial | Plastik |
|---|---|
| Kunststofftyp | HAUSTIER |
| Grundmaterial | HAUSTIER |
| Kragenmaterial | HAUSTIER |
| Versiegelungstyp | Flip-Top-Kappe |
| Ausgangsmaterial | PET |
|---|---|
| Material der Kappe | Kunststoff, PP, PS, ABS |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Probe | Verfügbar für freies |
| Kapazität | 250 ml/Anpassung |
| Produktname | Nährkappe |
|---|---|
| Nutzung | Vitamin-Getränkverpacken |
| Verwendungsmethode | Presse u. Erschütterung |
| Plastikstärke | 0.6mm |
| Merkmal | Innovation neu |
| Farbe | Primärfarben, bunt |
|---|---|
| Material | Plastikpolyäthylen |
| Tülle bedeckt Probe mit einer Kappe | Viele Arten reden die freie verfügbare Probe der Tüllenkappen an |
| MOQ | 100 tausend Stücktüllenkappen |
| Einsatzgebiet | Stehen Sie oben Beutel, Plastikbeutel, doypack |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Plastik-tyle | HDPE-Kunststoff |
| Innere Größe | 16mm |
| Verpackungsgröße | 57*37*42cm |
| Produktname | Plastik gießt Tülle mit Belüftungsöffnungsentlüftungsloch |
|---|---|
| Aussicht | Mit Belüftungsöffnungsentlüftungsloch |
| Material | PET receipe Grad |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Einzelteilname | Plastik gießt Tüllen |
|---|---|
| Material | PET |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Stärke | 1mm |
| Einzelteilname | Einfach öffnen Sie sich gießen Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Eigenschaft | nicht giftig, geschmacklos |
| Art | Düse, Kappenabdeckung |
| Material | Gesundheitliches Material des PET |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Produktname | Plastik gießt Tülle mit Dichtungszwischenlage |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Flüssige Taschen |
| Aussicht | Tüllenkappen mit Dichtungszwischenlage |
| Material | PET-Nahrungsmittelgrad |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Produkt-Name | Plastiktüllenschließung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Plastiktüllen-Kappen |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |