| Vorbildliches Name | 24/410 Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 24mm |
| Außendurchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18mm |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |
| Produkt-Name | Waschmittel-Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Verwendung | Waschmittel-Verpackenbeutel |
| Eigenschaft | Sitz für unterschiedlichen Beutel |
| Material | PETernährungssicherungsgrad |
| Größe | 10mm/12mm/16mm |
| Farbe | rosa Farbe |
|---|---|
| Material | Materielles Polyäthylen |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Äußeres daimete | 11.6mm |
| Heißsiegel-Größe | 44mm |
| Produktname | Tüllenkappen für Alkoholtasche |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Alkoholtasche |
| Aussicht | Düse, Sicherungsring und Kappen |
| Material | PET-Material |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Produkt-Name | Waschmittel-Kappen |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Waschmittel-Tasche |
| Ausblick | Düse, Dichtungsring und Kappe |
| Material | Antikorrosion PET Material |
| Innerer Durchmesser | 16mm |
| Produktname | Einfach gießen Sie Tüllenkappe |
|---|---|
| Installieren Sie herein | flexible Tasche |
| Aussicht | Tüllenkappe mit Sicherungsring |
| Material | Gesundheitliches Gradmaterial des PET |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Produktname | Plastiktüllen mit Kappen |
|---|---|
| An verpacken | Tüllen-Beutel Doypack |
| Material | PP-/PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Außendurchmesser | 11.6mm |
| Versorgung Alility | 1,000,000pcs pro Monat |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | TT, Western Union und so weiter. |
| Farbe | graue Farbe |
| Material | PE |
| Heißsiegel-Größe | 0.36cm |
| Farbe | alle farbe |
|---|---|
| Markenname | Cheer Pack |
| Material | Plastikfoof Grad HDPE 100% |
| Größe | Innerer Durchmesser 16mm*outer 18mm |
| Eigenschaft | Nicht Fleck |
| Produktname | Chemische Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Chemische composible Tasche |
| Enthalten Sie | Düse, Dichtungsring und Kappe |
| Material | Korrosions-Beweis PET Material |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |