| Name | Plastiktüllen-Schraubenmit einer kappe bedecken |
|---|---|
| Eigenschaft | Ovale Formkappe |
| Material | Polyäthylenrezeptgrad |
| Inneres Kaliber | 12mm |
| Äußeres Kaliber | 14mm |
| Produktname | Plastikschrauben-Tüllenkappen |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| Material | PP-/PEmaterial |
| Tüllengröße | 15 mm |
| Dicke | 1mm |
| Produktname | doppelter Abstandsplastik gießt Tüllenkappen |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Kunststoff-Typ | PET Plastik |
| Düsen-Durchmesser | 15 mm |
| Düsen-äußerer Durchmesser | 17 mm |
| Item Name | Plastiktüllenschrauben-Düsenkappen |
|---|---|
| Anwendung | Drücken Sie versiegelt auf doypack |
| Kunststoff-Typ | Nahrungsmittelgrad A |
| Innerer Durchmesser | 5MM |
| Äußerer Durchmesser | 6.3mm |
| Produktname | Weiße Tüllen-Spitzen-Kappen |
|---|---|
| Dichtung an | lamellierte Beutel |
| Bildung | Düse, Versicherungsring und Tüllenkappe |
| Material | PET receipe Material |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Produkt-Name | Stehlen Sie Beweis-Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Abdeckungen für | Flüssiger Beutel der Wäscherei |
| Ausblick | Haben Sie plifer Beweisring |
| Material | PET eco freundliches Material |
| Inneres Kaliber | 1,6 Zentimeter |
| Produktname | Taschen-Tüllenkappen der flexiblen Verpackung |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Gesamthöhe | 34.3mm |
| Innerer Durchmesser | 22mm |
| Außendurchmesser | 24.5mm |
| Einzelteilname | Diebstahlsichere Tüllenschließung |
|---|---|
| Material | PET |
| Innerer Durchmesser | 1.6centimeter |
| Außendurchmesser | 1.8centimeter |
| Stärke | 1mm |
| Produkt-Name | Tüllenabdeckungsüberwurfmutter |
|---|---|
| Eigenschaft | Doppelte Abstände |
| Material | PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16millimeter |
| Außendurchmesser | 18millimeter |
| Produkt-Name | Sofortige Sorbettpulverkappen |
|---|---|
| Verwendung | Sofortiges Sorbettpulververpacken |
| Material | Pp.-Nahrungsmittelmaterial |
| Stärke | 0,6 mm |
| Kapazität | 4 Gramm |