| Name | Überwurfmutter mit Tülle |
|---|---|
| Heißsiegelgröße | 26mm |
| Innerer Durchmesser | 8.6mm |
| Außendurchmesser | 10,5 mm |
| Eigenschaft | Doppeltes Gap |
| Einzelteil-Name | 24-410 Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | 24mm |
| Externer Durchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18mm |
| Entlüftungslochdurchmesser | 3mm |
| Vorbildliches Name | 24/410 Spitzenkappe des leichten Schlages |
|---|---|
| Innendurchmesser | 24mm |
| Außendurchmesser | 27mm |
| Hals-Höhe | 18mm |
| Flüssiger Tropfendurchmesser | 3mm |
| Material | HAUSTIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Stärke | 150C |
| Kappenstil | Tüllenkappe |
| Tüllendurchmesser | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taschengröße | Wie üblich |
| Produkt-Name | Plastiktüllen mit Kappen |
|---|---|
| An verpacken | Tüllen-Beutel Doypack |
| Material | PP-/PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 9.6mm |
| Außendurchmesser | 11.6mm |
| Produktname | Plastiktüllen-Überwurfmutter |
|---|---|
| An verpacken | Fastfood-Beutel |
| Material | PP-/PEmaterial |
| Innerer Durchmesser | 16 mm |
| Außendurchmesser | 18mm |
| Produktname | Plastik gießt Tüllen-Kappen |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Flüssiger Beutel |
| Aussicht | Düse, Dichtungsring und Kappen |
| Material | PET-Material |
| Innerer Durchmesser | 1.6cm |
| Produkt-Name | Überwurfmutter und Plastiktülle |
|---|---|
| Installieren Sie herein | Lebensmittelpaket |
| Ausblick | Tülle, Sicherungsring und Überwurfmuttern |
| Material | Polyäthylennahrungsmittelgrad |
| Inneres Kaliber | 1.6cm |
| Name | Plastikalkohol gießen Tüllen |
|---|---|
| Eigenschaft | Saugdüse mit ovaler Kappe |
| Material | HDPE-Plastik |
| Innerer Durchmesser | 12mm |
| Außendurchmesser | 14mm |
| Produkt-Name | Kappe auf Tülle |
|---|---|
| An verpacken | Hautpflegebeutel |
| Material | PE-Kunststoff |
| Innerer Durchmesser | 5mm (fünf Millimeter) |
| Außendurchmesser | 6,3 mm |